Медицинское обслуживание

В МКДОУ детском саду № 24 созданы все условия для медицинского обслуживания воспитанников.

В здании по ул.Партизан, 24 имеется лицензированный медицинский блок с необходимыми помещениями (медицинский кабинет, процедурный кабинет), оснащенными медицинским оборудованием и материалами. Работает медицинская сестра от ГБУЗ СО «Нижнесергинская ЦРБ».

В здании по ул. 30 лет Октября, 2-Б имеется лицензированный медицинский блок с необходимыми помещениями (медицинский кабинет, процедурный кабинет), оснащенными медицинским оборудованием и материалами. Работает медицинская сестра от ГБУЗ СО «Нижнесергинская ЦРБ».

В здании по ул. Колхозная, 4-а имеется медицинский кабинет, оснащенными медицинским оборудованием и материалами. Работает штатная медицинская сестра.