Масленица — веселые проводы зимы

1-27.0

Изображение 1 из 2

Одним из самых любимых праздников наших ребят становится Масленица — веселые проводы зимы, озаренные ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы!

Широкая Масленица идёт!

Настоящие народные гулянья развернулись на Масленицу! Веселые игры, задорные песни, блины да разные угощения! Гуляй, детсадовский народ! Широкая Масленица идёт!

Праздник 23 февраля

20.02.

Изображение 1 из 2

На праздник 23 февраля ребята пригласили в гости своих пап, дедушек и братьев. Спортивное развлечение превратилось в настоящий праздник, где родители и дети смогли проявить себя!
Стенгазета — подарок детей для пап, дедушек и старших братьев ко Дню Защитника

Спортивные игры и эстафеты

Спортивные игры и эстафеты традиционно проводятся в детском саду ко Дню Защитника Отечества. Так ребята отмечают праздник самых сильных, смелых и ловких — настоящих защитников!

Зимняя спортивная олимпиада

Наши девушки -сотрудницы приняли участие в Зимней спортивной олимпиаде работников образования района и заняли призовое место! Ура! — нашим спортсменкам и красавицам!

Зимушка-красавица

В проекте Зимушка-красавица всем нам очень нравится! дети раннего возраста знакомятся с явлениями природы зимой, учатся правильно и тепло одеваться, создают зимнюю аппликацию